Лига Европы 2017-2018 расписание матчей календарь

Лига Европы 2017-2018 расписание матчей календарь

Лига Европы – один из самых популярных турниров по футболу. Предстоящее состязание считается вторым по силе после Лиги чемпионов. В этом обзоре вы сможете ознакомиться с календарем Лиги Европы 2017-2018 года, а также посмотреть на таблицу, где показаны будущее встречи клубов, дата и время проведения матчей. Грандиозное футбольное событие ждёт всех. Отборочные игры стартуют с 28 июня и пройдут по 24 августа 2017 года. Затем последует групповой этап с 14 сентября по 7 декабря. Плей-офф с 14 февраля по 3 мая 2018 года. И финальная игра Лиги Европы пройдет – 16 мая 2018 года.

Также читайте более подробное описание турнира, Лига Европы 2017-2018.

Календарь игр группового этапа Лиги Европы 2017-2018 года: турнирная таблица

Вот и закончился предварительный турнир Лиги Европы. Многим интересно узнать расписание группового этапа Лиги Европы 2017-2018, а также календарь группы и турнирную таблицу. Начинаются, групповые матчи с 14 сентября и закончится 7 декабря. Затем последуют плей-офф игры с 14 февраля по  3 мая 2018.

Группа

ТурВремя и дата матчаКлубы участники

счет

Группа А

114.09.2017 в 20:00Вильярреал (Испания) – Астана (Казахстан)

3:1

Группа А

114.09.2017 в 20:00Славия П (Чехия) – Маккаби Т-А (Израиль)

1:0

Группа В

114.09.2017 в 20:00Динамо К (Украина) – Скендербеу (Албания)

3:1

Группа В

114.09.2017 в 20:00Янг Бойз (Швейцария) – Партизан (Сербия)

1:1

Группа С

114.09.2017 в 20:00Хоффенхайм (Германия) – Брага (Португалия)

1:2

Группа С

114.09.2017 в 20:00Истанбул Башакшехир (Турция) – Лудогорец (Болгария)

0:0

Группа D

114.09.2017 в 20:00Аустрия В (Австрия) – Милан (Италия)

1:5

Группа D

114.09.2017 в 20:00Риека (Хорватия) – АЕК Афины (Греция)

1:2

Группа Е

114.09.2017 в 20:00Аталанта (Италия) – Эвертон (Англия)

3:0

Группа Е

114.09.2017 в 20:00Аполлон Л (Кипр) – Лион (Франция)

1:1

Группа F

114.09.2017 в 20:00Фастав (Чехия) – Шериф (Молдовия)

0:0

Группа F

114.09.2017 в 20:00Копенгаген (Дания) – Локомотив М (Россия)

0:0

Группа G

114.09.2017 в 22:05Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Лугано

2:1

Группа G

114.09.2017 в 22:05Стяуа (Румыния) – Виктория Пльзень (Чехия)

3:0

Группа Н

114.09.2017 в 22:05Црвена Звезда (Сербия) – Батэ (Беларусь)

1:1

Группа Н

114.09.2017 в 22:05Арсенал (Англия) – Кёльн (Германия)

3:1

Группа I

114.09.2017 в 22:05Марсель (Франция) – Коньяспор (Турция)

1:0

Группа I

114.09.2017 в 22:05Витория Гимарайнш (Португалия) -Ред Булл Зальцбург

1:1

Группа J

114.09.2017 в 22:05Заря (Украина) – Эстерсунд (Швеция)

0:2

Группа J

114.09.2017 в 22:05Герта (Германия) – Атлетик Б (Испания)

0:0

Группа K

114.09.2017 в 22:05Зюлте-Варегем (Бельгия) – Ницца (Франция)

1:5

Группа K

114.09.2017 в 22:05Витесс (Нилерланды) – Лацио (Италия)

2:3

Группа L

114.09.2017 в 22:05Вардар (Македония) – Зенит (Россия)

0:5

Группа L

114.09.2017 в 22:05Реал Сосьедад (Испания) – Русенборг (Норвегия)

4:0

Группа G

228.09.2017 в 20:00Виктория Пльезень (Чехия) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)3:1
Группа G228.09.2017 в 20:00Лугано (Швейцария) – Стяуа (Румыния)

1:2

Группа Н

228.09.2017 в 20:00Кёльн (Германия) – Црвена Звезда (Сербия)0:1
Группа Н228.09.2017 в 20:00БАТЭ (Беларусь) – Арсенал (Англия)

2:4

Группа I

228.09.2017 в 20:00Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Марсель (Франция)1:0
Группа I228.09.2017 в 20:00Коньяспор (Турция) – Витория Гимарайнш

2:1

Группа J

228.09.2017 в 20:00Атлетик Б (Испания) – Заря (Украина)0:1
Группа J228.09.2017 в 20:00Эстерсунд (Швеция) – Герта (Германия)

1:0

Группа K

228.09.2017 в 20:00Лацио (Италия) – Зюлте-Варегем (Бельгия)2:0
Группа K228.09.2017 в 20:00Ницца (Франция) – Витесс (Нидерланды)

3:0

Группа L

228.09.2017 в 20:00Русенборг (Норвегия) – Вардар3:1
Группа L228.09.2017 в 20:00 Зенит (Россия) – Реал Сосьедад (Испания)

3:1

Группа А

228.09.2017 в 22:05Маккаби Т-А (Израиль) – Вильярреал (Испания)0:0
Группа А228.09.2017 в 22:05Астана (Казахстан) – Славия П (Чехия)

1:1

Группа B

228.09.2017 в 22:05Партизан (Сербия) – Динамо К (Украина)2:3
Группа B228.09.2017 в 22:05Скендербеу (Албания) – Янг Бойз (Швейцария)

1:1

Группа С

228.09.2017 в 22:05Лудогорец (Болгария) – Хоффенхайм (Германия)2:1
Группа С228.09.2017 в 22:05Брага (Португалия) – Истанбул Башакшехир (Турция)

2:1

Группа D

228.09.2017 в 22:05АЕК Афины (Греция) – Аустрия В (Австрия)2:2
Группа D228.09.2017 в 22:05Милан (Италия) – Риека (Хорватия)

3:2

Группа Е

228.09.2017 в 22:05Лион (Франция) – Аталанта (Италия)1:1
Группа Е228.09.2017 в 22:05Эвертон (Англия) – Аполлон Л (Кипр)

2:2

Группа F

228.09.2017 в 22:05Локомотив М (Россия) – Фастав (Чехия)3:0
Группа F228.09.2017 в 22:05Шериф (Молдавия) – Копенгаген (Дания)

0:0

Группа G

319.10.2017 в 20:00Лугано (Швецария) – Виктория Пльзень3:2
Группа G319.10.2017 в 20:00Хапоэль Б-Ш (Израиль) – Стяуа (Румыния)

1:2

Группа H

319.10.2017 в 20:00БАТЭ (Беларусь) – Кёльн (Германия)1:0
Группа H319.10.2017 в 20:00Црвена Звезда (Сербия) – Арсенал (Англия)

0:1

Группа I

319.10.2017 в 20:00Коняспор (Турция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)0:2
Группа I319.10.2017 в 20:00Марсель (Франция) – Витория Гимарайнгш (Португалия)

2:1

Группа J

319.10.2017 в 20:00Эстурсунл (Швеция) – Атлетик Б (Испания)2:2
Группа J319.10.2017 в 20:00Заря (Укриана) – Герта (Германия)

2:1

Группа K

319.10.2017 в 20:00Ницца (Франция) – Лацио (Италия)1:3
Группа K319.10.2017 в 20:00Зюлте-Варегем (Бельгия) – Витесс (Нилерланды)

1:1

Группа L

319.10.2017 в 20:00Зенит (Россия) – Русенборг (Норвегия)3:1
Группа L319.10.2017 в 20:00Вардар (Македония) – Реал Сосьедад (Испания)

0:6

Группа А

319.10.2017 в 22:05Астана (Казахстан) – Маккаби Т-А (Израиль)4:0
Группа А319.10.2017 в 22:05Вильяреаал (Испания) – Славия П (Чехия)

2:2

Группа В

319.10.2017 в 22:05Скендербеу (Албания) – Партизан (Сербия)0:0
Группа В319.10.2017 в 22:05Динамо К (Укриана) – Янг Бойз (Швейцария)

2:2

Группа С

319.10.2017 в 22:05Брага (Португалия) – Лудогорец (Болгария)0:2
Группа С319.10.2017 в 22:05Хоффенхайм (Германия) – Истанбул Башакшехир (Турция)

3:1

Группа D

319.10.2017 в 22:05Милан (Италия) – АЕК Афины (Греция)0:0
Группа D319.10.2017 в 22:05Аустрия В (Австрия) – Риека (Хорватия)

1:3

Группа Е

319.10.2017 в 22:05Эвертон (Англия) – Лион (Франция)1:2
Группа Е319.10.2017 в 22:05Аталанта (Италия) – Аполлон Л (Кипр)

3:1

Группа F

319.10.2017 в 22:05IШериф (Молдовия) – Локомотив М (Россия)1:1
Группа F319.10.2017 в 22:05Фастав (Чехия) – Копенгаген (Дания)

1:1

Группа А

402.11.2017 в 21:00Маккаби Т-А (Израиль) – Астана (Казахстан)0:1
Группа А402.11.2017 в 21:00Славия П (Чехия) – Вильярреал (Испания)

0:2

Группа В

402.11.2017 в 21:00Партизан (Сербия) – Скендербеу (Албания)2:0
Группа В402.11.2017 в 21:00Янг Боиз (Швейцария) – Динамо К

0:1

Группа С

402.11.2017 в 21:00Лудогорец (Болгария) – Брага (Португалия)1:1
Группа С402.11.2017 в 21:00Истанбул Башакшехир (Турция) – Хоффенхайм (Германия)

1:1

Группа D

402.11.2017 в 21:00АЕК Афины (Греция) – Милан (Италия)0:0
Группа D402.11.2017 в 21:00Риека (Хорватия) – Аустрия В (Австрия)

1:4

Группа Е

402.11.2017 в 21:00Лион (Франция) – Эвертон (Англия)3:0
Группа Е402.11.2017 в 21:00Аполлон Л (Кипр) – Аталанта (Италия)

1:1

Группа F

402.11.2017 в 21:00Локомотив М (Россия) – Шериф (Молдавия)1:2
Группа F402.11.2017 в 21:00Копенгаген (Дания) – Фастав (Чехия)

3:0

Группа G

402.11.2017 в 23:05Виктория Пльзень (Чехия) – Лугано (Швейцария)4:1
Группа G402.11.2017 в 23:05Стяуа (Румыния) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

1:1

Группа H

402.11.2017 в 23:05Кёльн (Германия) – БАТЭ (Беларусь)5:2
Группа H402.11.2017 в 23:05Арсенал (Англия) – Црвена Звезда (Сербия)

0:0

Группа I

402.11.2017 в 23:05Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Коньяспор (Турция)0:0
Группа I402.11.2017 в 23:05Витория Гимарайнш (Португалия) – Марсель (Франция)

1:0

Группа J

402.11.2017 в 23:05Атлетик Б (Испания) -Эстерсунд (Швеция)1:0
Группа J402.11.2017 в 23:05Герта (Германия) – Заря (Укриана)

2:0

Группа K

402.11.2017 в 23:05Лацио (Италия) – Ницца (Франция)1:0
Группа K402.11.2017 в 23:05Витесс (Нидерланды) – Зюлте-Варегем (Бельгия)

0:2

Группа L

402.11.2017 в 23:05Русенборг (Норвегия) – Зенит (Россия)1:1
Группа L402.11.2017 в 23:05Реал Сосьедад (Испания) – Вардар (Македония)

3:0

Группа F

523.11.2017 в 21:00Локомотив М (Россия) – Копенгаген (Дания)2:1
Группа G523.11.2017 в 21:00Лугано (Швейцария) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)

1:0

Группа G

523.11.2017 в 21:00Виктория Пльзень (Чехия) – Стяуа (Румыния)2:0
Группа H523.11.2017 в 21:00БАТЭ (Беларусь) – Црвена Звезда (Сербия)

0:0

Группа H

523.11.2017 в 21:00Кёльн (Германия) – Арсенал (Англия)1:0
Группа I523.11.2017 в 21:00Коньяспор (Турция) – Марсель (Франция)

1:1

Группа I

523.11.2017 в 21:00Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Витория Гимарайнш (Португалия)3:0
Группа J523.11.2017 в 21:00Эстерсунд (Швеция) – Заря (Украина)

2:0

Группа J

523.11.2017 в 21:00Атлетик Б (Испания) – Герта (Германия)3:2
Группа K523.11.2017 в 21:00Ницца (Франция) – Зюлте-Варегем (Бельгия)

3:1

Группа K

523.11.2017 в 21:00Лацио (Италия) – Витесс (Нидерланды)1:1
Группа L523.11.2017 в 21:00Зенит (Россия) – Вардар (Македония)

2:1

Группа L

523.11.2017 в 21:00Русенборг (Норвегия) – Реал Сосьедад (Испания)0:1
Группа А523.11.2017 в 23:05Астана (Казахстан) – Вильярреал (Испания)

2:3

Группа А

523.11.2017 в 23:05Маккаби Т-А (Израиль) – Славия П (Чехия)0:2
Группа B523.11.2017 в 23:05Скендербеу (Албания) – Динамо К (Украина)

3:2

Группа B

523.11.2017 в 23:05Партизан (Сербия) – Янг Бойз (Швейцария)2:1
Группа С523.11.2017 в 23:05Брага (Португалия) – Хоффенхайм (Германия)

3:1

Группа С

523.11.2017 в 23:05Лудогорец (Болгария) – Истанбул Башакшехир (Турция)1:2
Группа D523.11.2017 в 23:05Милан (Италия) – Аустрия В (Австрия)

5:1

Группа D

523.11.2017 в 23:05АЕК Афины (Греция) – Риека (Хорватия)2:2
Группа Е523.11.2017 в 23:05Эвертон (Англия) – Аталанта (Италия)

1:5

Группа Е

523.11.2017 в 23:05Лион (Франция) – Аполлон Л (Кипр)4:0
Группа F523.11.2017 в 23:05Шериф (Молдация)  – Фастав (Чехия)

1:0

Группа А

607.12.2017 в 21:00Вильярреал (Испания) – Маккаби Т-А (Израиль)0:1
Группа А607.12.2017 в 21:00Славия П (Чехия) – Астана (Казахстан)

0:1

Группа В

607.12.2017 в 21:00Динамо К (Украина) – Партизан (Серби)4:1
Группа В607.12.2017 в 21:00Янг Бойз (Швейцария) – Скендербеу (Албания)

2:1

Группа С

607.12.2017 в 21:00Ховвенхайм (Германия) – Лудогорец (Болгария)1:1
Группа С607.12.2017 в 21:00Истанбул Башакшехир (Турция) – Брака

2:1

Группа D

607.12.2017 в 21:00Аустрия В (Австрия) – АЕК Афины (Греция)0:0
Группа D607.12.2017 в 21:00Риека (Хорватия) – Милан (Италия)

2:0

Группа Е

607.12.2017 в 21:00Аталанта (Италия) – Лион (Франция)1:0
Группа Е607.12.2017 в 21:00Аполлон Л (Кипр) – Эвертон (Англия)

0:3

Группа F

607.12.2017 в 21:00Фастав (Чехия) – Локомотив М (Россия)0:2
Группа F607.12.2017 в 21:00Копенгаген (Дания) – Шериф (Молдавия)

2:0

Группа G

607.12.2017 в 23:05Хапоэль Б-Ш (Израиль) -Виктория Пльзень (Чехия)0:2
Группа G607.12.2017 в 23:05Стяуа (Румыния) – Лугано (Швейцария)

1:2

Группа H

607.12.2017 в 23:05Црвена Звезда (Сербия) – Кёльн (Германия)1:0
Группа H607.12.2017 в 23:05 Арсенал (Англия) -БАТЭ (Беларусь)

6:0

Группа I

607.12.2017 в 23:05Марсель (Франция) – Ред Булл Зальцбург (Австрия)0:0
Группа I607.12.2017 в 23:05Витория Гимарайнш (Португалия) – Коньяспор (Турция)

1:1

Группа J

607.12.2017 в 23:05Заря (Украина) – Атлетик Б (Испания)0:2
Группа J607.12.2017 в 23:05Герта (Германия) – Эстерсунд (Швеция)

1:1

Группа K

607.12.2017 в 23:05Зюлте-Верегем (Бельгия) – Лацио (Италия)3:2
Группа K607.12.2017 в 23:05Витесс (Нидерланды) – Ницца (Франция)

1:0

Группа L

607.12.2017 в 23:05Вардар (Македони) – Русенборг (Норвегия)1:1
Группа L607.12.2017 в 23:05Реал Сесьедад (Испания) – Зенит (Россия)

1:3

Расписание лиги Европы 2017 2018 расписание матчей и игр

Немного ниже можно посмотреть таблицу расписаний игр Лиги Европы 2017/2018.

Тур 1

Дата проведения

Клубы-участники

Счет

1

17.08.2017Шкендиня (Макадедония) – Милан(Италия)0:6

1

17.08.2017Батэ(Беларусь)-Александрия(Украина)

1:1

1

17.08.2017Осиек (Хорватия) – Аустрия В (Австрия)

1:2

1

17.08.2017Црвена Звезда (Сербия) – Краснодар (Россия)

2:3

1

17.08.2017Виктория Пльзень (Чехия) – АЕК Ларнака (Кипр)

3:1

117.08.2017ПАОК (Греция) – Эстерсунд (Швеция)

3:1

1

17.08.2017Брюгге (Бельгия) – АЕК Афины (Греция)

0:0

1

17.08.2017Эвертон (Англия) – Хайдук (Хорватия)

2:0

1

17.08.2017Маритиму (Португалия) – Динамо К (Украина)

0:0

1

17.08.2017Вииторул (Румыния) – Ред Булл Зальцбург (Австтрия)

1:3

1

17.08.2017Вардар (Македония) – Фенербахче (Турция)

2:0

1

17.08.2017Домжале (Словения) – Марсель (Франция)

1:1

1

17.08.2017Аякс (Нидерланды) – Русенборг (Норвегия)

0:1

1

17.08.2017Партинзан (Сербия) – Видеотон (Венгрия)

0:0

1

17.08.2017Альтах (Австрия) – Маккаби Т-А (Израиль)

0:1

1

17.08.2017

Утрехт (Нидерланды) – Зенит (Россия)

1:0

1

17.08.2017Легия (Польща) – Шериф (Молдавия)

1:1

1

17.08.2017Динамо 3 (Хорватия) – Скендербеу (Албания)

1:1

1

17.08.2017Лудогорец (Болгария) – Судува (Литва)

2:0

1

17.08.2017Панатинаикос (Греция) – Атлетик Б (Испания)

2:3

1

17.08.2017Аполлон Л (Кипр) – Мидтьюлланн (Дания)

3:2

1

17.08.2017Хабнарфьордюр (Исландия) – Брага Португалия

1:2

2

24.08.2017Милан (Италия) – Шкендия (Македония)

1:0

2

24.08.2017Александрия (Украина) – БАТЭ (Беларус)

1:2

2

24.08.2017Аустрия В (Австрия) – Асиек (Хорватия)

0:1

2

24.08.2017Краснодар (Россния) – Црвена Звезда (Сербия)

1:2

2

24.08.2017АЕК Ларнака (Кипр) – Виктория Пльзень (Чехия)

0:0

2

24.08.2017Эстерсунд (Швеция) – Паок (Греция)

2:0

2

24.08.2017АЕК Афины (Грецция) – Брюгге (Бельгия)

3:0

2

24.08.2017Хейдук (Хорватия) – Эвертон (Анлия)

1:1

2

24.08.2017Динамо К (Украина) – Маритиму (Португалия)

3:1

2

24.08.2017Ред Булл Зальцбупг (Австрия) – Вииторул (Румыния)

4:0

2

24.08.2017Фенербахче (Турция) – Вардар (Македония)

1:2

2

24.08.2017Марсель (Франция) – Джомжале (Словения)

3:0

2

24.08.2017Русенборг (Норвегия) – Аякс (Нидерланды)

3:2

2

24.08.2017Видеотон (Венгрия) – Партизан (Сербия)

0:4

2

24.08.2017Маккаби Т-А (Израиль) – Альтах (Австрия)

2:2

2

24.08.2017Зенит (Россия) – Утрехт (Нидерланды)

2:0

2

24.08.2017Шериф (Молдавия) – Легия (Польща)

0:0

2

24.08.2017Скендербеу (Албания) – Динамо 3 (Хорватия)

0:0

2

24.08.2017Судува (Литва) – Лудогорец (Болгария)

0:0

2

24.08.2017Атлетик Б (Испания) – Панатинаикос (Греция)1:0

2

24.08.2017Мидьтюлланн (Дания) – Аполлон Л (Кипр)

1:1

224.08.2017Брага (Португалия) – Хабнарфьордюр (Исландия)

3:2

Финал чемпионата пройдет на знаменитом стадионе – «Парк-Ромпик-лионне» во Франции. Он сможет принять в финальную игру более 60000 тысяч зрителей. Стоит отметить, что для такого турнира это впервые подобранный такой стадион огромных масштабов. Безусловно, перед началом чемпионата мира по футболу  2018 года, многие клубы, а особенно футболисты будут играть на максимум, чтобы показать себя и попасть в сборную.

Лига Европы 2017-2018 расписание матчей календарь

Также читайте:

Понравилось? Расскажите друзьям:

Comments

comments

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика