Лига Европы 2017-2018 расписание матчей календарь

Лига Европы 2017-2018 расписание матчей календарь

Лига Европы — один из самых популярных турниров по футболу. Предстоящее состязание считается вторым по силе после Лиги чемпионов. В этом обзоре вы сможете ознакомиться с календарем Лиги Европы 2017-2018 года, а также посмотреть на таблицу, где показаны будущее встречи клубов, дата и время проведения матчей. Грандиозное футбольное событие ждёт всех. Отборочные игры стартуют с 28 июня и пройдут по 24 августа 2017 года. Затем последует групповой этап с 14 сентября по 7 декабря. Плей-офф с 14 февраля по 3 мая 2018 года. И финальная игра Лиги Европы пройдет — 16 мая 2018 года.

Также читайте более подробное описание турнира, Лига Европы 2017-2018.

Календарь игр группового этапа Лиги Европы 2017-2018 года: турнирная таблица

Вот и закончился предварительный турнир Лиги Европы. Многим интересно узнать расписание группового этапа Лиги Европы 2017-2018, а также календарь группы и турнирную таблицу. Начинаются, групповые матчи с 14 сентября и закончится 7 декабря. Затем последуют плей-офф игры с 14 февраля по  3 мая 2018.

Группа

Тур Время и дата матча Клубы участники

счет

Группа А

1 14.09.2017 в 20:00 Вильярреал (Испания) — Астана (Казахстан)

3:1

Группа А

1 14.09.2017 в 20:00 Славия П (Чехия) — Маккаби Т-А (Израиль)

1:0

Группа В

1 14.09.2017 в 20:00 Динамо К (Украина) — Скендербеу (Албания)

3:1

Группа В

1 14.09.2017 в 20:00 Янг Бойз (Швейцария) — Партизан (Сербия)

1:1

Группа С

1 14.09.2017 в 20:00 Хоффенхайм (Германия) — Брага (Португалия)

1:2

Группа С

1 14.09.2017 в 20:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Лудогорец (Болгария)

0:0

Группа D

1 14.09.2017 в 20:00 Аустрия В (Австрия) — Милан (Италия)

1:5

Группа D

1 14.09.2017 в 20:00 Риека (Хорватия) — АЕК Афины (Греция)

1:2

Группа Е

1 14.09.2017 в 20:00 Аталанта (Италия) — Эвертон (Англия)

3:0

Группа Е

1 14.09.2017 в 20:00 Аполлон Л (Кипр) — Лион (Франция)

1:1

Группа F

1 14.09.2017 в 20:00 Фастав (Чехия) — Шериф (Молдовия)

0:0

Группа F

1 14.09.2017 в 20:00 Копенгаген (Дания) — Локомотив М (Россия)

0:0

Группа G

1 14.09.2017 в 22:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Лугано

2:1

Группа G

1 14.09.2017 в 22:05 Стяуа (Румыния) — Виктория Пльзень (Чехия)

3:0

Группа Н

1 14.09.2017 в 22:05 Црвена Звезда (Сербия) — Батэ (Беларусь)

1:1

Группа Н

1 14.09.2017 в 22:05 Арсенал (Англия) — Кёльн (Германия)

3:1

Группа I

1 14.09.2017 в 22:05 Марсель (Франция) — Коньяспор (Турция)

1:0

Группа I

1 14.09.2017 в 22:05 Витория Гимарайнш (Португалия) -Ред Булл Зальцбург

1:1

Группа J

1 14.09.2017 в 22:05 Заря (Украина) — Эстерсунд (Швеция)

0:2

Группа J

1 14.09.2017 в 22:05 Герта (Германия) — Атлетик Б (Испания)

0:0

Группа K

1 14.09.2017 в 22:05 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Ницца (Франция)

1:5

Группа K

1 14.09.2017 в 22:05 Витесс (Нилерланды) — Лацио (Италия)

2:3

Группа L

1 14.09.2017 в 22:05 Вардар (Македония) — Зенит (Россия)

0:5

Группа L

1 14.09.2017 в 22:05 Реал Сосьедад (Испания) — Русенборг (Норвегия)

4:0

Группа G

2 28.09.2017 в 20:00 Виктория Пльезень (Чехия) — Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1
Группа G 2 28.09.2017 в 20:00 Лугано (Швейцария) — Стяуа (Румыния)

1:2

Группа Н

2 28.09.2017 в 20:00 Кёльн (Германия) — Црвена Звезда (Сербия) 0:1
Группа Н 2 28.09.2017 в 20:00 БАТЭ (Беларусь) — Арсенал (Англия)

2:4

Группа I

2 28.09.2017 в 20:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Марсель (Франция) 1:0
Группа I 2 28.09.2017 в 20:00 Коньяспор (Турция) — Витория Гимарайнш

2:1

Группа J

2 28.09.2017 в 20:00 Атлетик Б (Испания) — Заря (Украина) 0:1
Группа J 2 28.09.2017 в 20:00 Эстерсунд (Швеция) — Герта (Германия)

1:0

Группа K

2 28.09.2017 в 20:00 Лацио (Италия) — Зюлте-Варегем (Бельгия) 2:0
Группа K 2 28.09.2017 в 20:00 Ницца (Франция) — Витесс (Нидерланды)

3:0

Группа L

2 28.09.2017 в 20:00 Русенборг (Норвегия) — Вардар 3:1
Группа L 2 28.09.2017 в 20:00  Зенит (Россия) — Реал Сосьедад (Испания)

3:1

Группа А

2 28.09.2017 в 22:05 Маккаби Т-А (Израиль) — Вильярреал (Испания) 0:0
Группа А 2 28.09.2017 в 22:05 Астана (Казахстан) — Славия П (Чехия)

1:1

Группа B

2 28.09.2017 в 22:05 Партизан (Сербия) — Динамо К (Украина) 2:3
Группа B 2 28.09.2017 в 22:05 Скендербеу (Албания) — Янг Бойз (Швейцария)

1:1

Группа С

2 28.09.2017 в 22:05 Лудогорец (Болгария) — Хоффенхайм (Германия) 2:1
Группа С 2 28.09.2017 в 22:05 Брага (Португалия) — Истанбул Башакшехир (Турция)

2:1

Группа D

2 28.09.2017 в 22:05 АЕК Афины (Греция) — Аустрия В (Австрия) 2:2
Группа D 2 28.09.2017 в 22:05 Милан (Италия) — Риека (Хорватия)

3:2

Группа Е

2 28.09.2017 в 22:05 Лион (Франция) — Аталанта (Италия) 1:1
Группа Е 2 28.09.2017 в 22:05 Эвертон (Англия) — Аполлон Л (Кипр)

2:2

Группа F

2 28.09.2017 в 22:05 Локомотив М (Россия) — Фастав (Чехия) 3:0
Группа F 2 28.09.2017 в 22:05 Шериф (Молдавия) — Копенгаген (Дания)

0:0

Группа G

3 19.10.2017 в 20:00 Лугано (Швецария) — Виктория Пльзень 3:2
Группа G 3 19.10.2017 в 20:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль) — Стяуа (Румыния)

1:2

Группа H

3 19.10.2017 в 20:00 БАТЭ (Беларусь) — Кёльн (Германия) 1:0
Группа H 3 19.10.2017 в 20:00 Црвена Звезда (Сербия) — Арсенал (Англия)

0:1

Группа I

3 19.10.2017 в 20:00 Коняспор (Турция) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 0:2
Группа I 3 19.10.2017 в 20:00 Марсель (Франция) — Витория Гимарайнгш (Португалия)

2:1

Группа J

3 19.10.2017 в 20:00 Эстурсунл (Швеция) — Атлетик Б (Испания) 2:2
Группа J 3 19.10.2017 в 20:00 Заря (Укриана) — Герта (Германия)

2:1

Группа K

3 19.10.2017 в 20:00 Ницца (Франция) — Лацио (Италия) 1:3
Группа K 3 19.10.2017 в 20:00 Зюлте-Варегем (Бельгия) — Витесс (Нилерланды)

1:1

Группа L

3 19.10.2017 в 20:00 Зенит (Россия) — Русенборг (Норвегия) 3:1
Группа L 3 19.10.2017 в 20:00 Вардар (Македония) — Реал Сосьедад (Испания)

0:6

Группа А

3 19.10.2017 в 22:05 Астана (Казахстан) — Маккаби Т-А (Израиль) 4:0
Группа А 3 19.10.2017 в 22:05 Вильяреаал (Испания) — Славия П (Чехия)

2:2

Группа В

3 19.10.2017 в 22:05 Скендербеу (Албания) — Партизан (Сербия) 0:0
Группа В 3 19.10.2017 в 22:05 Динамо К (Укриана) — Янг Бойз (Швейцария)

2:2

Группа С

3 19.10.2017 в 22:05 Брага (Португалия) — Лудогорец (Болгария) 0:2
Группа С 3 19.10.2017 в 22:05 Хоффенхайм (Германия) — Истанбул Башакшехир (Турция)

3:1

Группа D

3 19.10.2017 в 22:05 Милан (Италия) — АЕК Афины (Греция) 0:0
Группа D 3 19.10.2017 в 22:05 Аустрия В (Австрия) — Риека (Хорватия)

1:3

Группа Е

3 19.10.2017 в 22:05 Эвертон (Англия) — Лион (Франция) 1:2
Группа Е 3 19.10.2017 в 22:05 Аталанта (Италия) — Аполлон Л (Кипр)

3:1

Группа F

3 19.10.2017 в 22:05 IШериф (Молдовия) — Локомотив М (Россия) 1:1
Группа F 3 19.10.2017 в 22:05 Фастав (Чехия) — Копенгаген (Дания)

1:1

Группа А

4 02.11.2017 в 21:00 Маккаби Т-А (Израиль) — Астана (Казахстан) 0:1
Группа А 4 02.11.2017 в 21:00 Славия П (Чехия) — Вильярреал (Испания)

0:2

Группа В

4 02.11.2017 в 21:00 Партизан (Сербия) — Скендербеу (Албания) 2:0
Группа В 4 02.11.2017 в 21:00 Янг Боиз (Швейцария) — Динамо К

0:1

Группа С

4 02.11.2017 в 21:00 Лудогорец (Болгария) — Брага (Португалия) 1:1
Группа С 4 02.11.2017 в 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Хоффенхайм (Германия)

1:1

Группа D

4 02.11.2017 в 21:00 АЕК Афины (Греция) — Милан (Италия) 0:0
Группа D 4 02.11.2017 в 21:00 Риека (Хорватия) — Аустрия В (Австрия)

1:4

Группа Е

4 02.11.2017 в 21:00 Лион (Франция) — Эвертон (Англия) 3:0
Группа Е 4 02.11.2017 в 21:00 Аполлон Л (Кипр) — Аталанта (Италия)

1:1

Группа F

4 02.11.2017 в 21:00 Локомотив М (Россия) — Шериф (Молдавия) 1:2
Группа F 4 02.11.2017 в 21:00 Копенгаген (Дания) — Фастав (Чехия)

3:0

Группа G

4 02.11.2017 в 23:05 Виктория Пльзень (Чехия) — Лугано (Швейцария) 4:1
Группа G 4 02.11.2017 в 23:05 Стяуа (Румыния) — Хапоэль Б-Ш (Израиль)

1:1

Группа H

4 02.11.2017 в 23:05 Кёльн (Германия) — БАТЭ (Беларусь) 5:2
Группа H 4 02.11.2017 в 23:05 Арсенал (Англия) — Црвена Звезда (Сербия)

0:0

Группа I

4 02.11.2017 в 23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Коньяспор (Турция) 0:0
Группа I 4 02.11.2017 в 23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Марсель (Франция)

1:0

Группа J

4 02.11.2017 в 23:05 Атлетик Б (Испания) -Эстерсунд (Швеция) 1:0
Группа J 4 02.11.2017 в 23:05 Герта (Германия) — Заря (Укриана)

2:0

Группа K

4 02.11.2017 в 23:05 Лацио (Италия) — Ницца (Франция) 1:0
Группа K 4 02.11.2017 в 23:05 Витесс (Нидерланды) — Зюлте-Варегем (Бельгия)

0:2

Группа L

4 02.11.2017 в 23:05 Русенборг (Норвегия) — Зенит (Россия) 1:1
Группа L 4 02.11.2017 в 23:05 Реал Сосьедад (Испания) — Вардар (Македония)

3:0

Группа F

5 23.11.2017 в 21:00 Локомотив М (Россия) — Копенгаген (Дания) -:-
Группа G 5 23.11.2017 в 21:00 Лугано (Швейцария) — Хапоэль Б-Ш (Израиль)

-:-

Группа G

5 23.11.2017 в 21:00 Виктория Пльзень (Чехия) — Стяуа (Румыния) -:-
Группа H 5 23.11.2017 в 21:00 БАТЭ (Беларусь) — Црвена Звезда (Сербия)

-:-

Группа H

5 23.11.2017 в 21:00 Кёльн (Германия) — Арсенал (Англия) -:-
Группа I 5 23.11.2017 в 21:00 Коньяспор (Турция) — Марсель (Франция)

-:-

Группа I

5 23.11.2017 в 21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) — Витория Гимарайнш (Португалия) -:-
Группа J 5 23.11.2017 в 21:00 Эстерсунд (Швеция) — Заря (Украина)

-:-

Группа J

5 23.11.2017 в 21:00 Атлетик Б (Испания) — Герта (Германия) -:-
Группа K 5 23.11.2017 в 21:00 Ницца (Франция) — Щюлте-Варегем (Бельгия)

-:-

Группа K

5 23.11.2017 в 21:00 Лацио (Италия) — Витесс (Нидерланды) -:-
Группа L 5 23.11.2017 в 21:00 Зенит (Россия) — Вардар (Македония)

-:-

Группа L

5 23.11.2017 в 21:00 Русенборг (Норвегия) — Реал Сосьедад (Испания) -:-
Группа А 5 23.11.2017 в 23:05 Астана (Казахстан) — Вильярреал (Испания)

-:-

Группа А

5 23.11.2017 в 23:05 Маккаби Т-А (Израиль) — Славия П (Чехия) -:-
Группа B 5 23.11.2017 в 23:05 Скендербеу (Албания) — Динамо К (Украина)

-:-

Группа B

5 23.11.2017 в 23:05 Партизан (Сербия) — Янг Бойз (Швейцария) -:-
Группа С 5 23.11.2017 в 23:05 Брага (Португалия) — Хоффенхайм (Германия)

-:-

Группа С

5 23.11.2017 в 23:05 Лудогорец (Болгария) — Истанбул Башакшехир (Турция) -:-
Группа D 5 23.11.2017 в 23:05 Милан (Италия) — Аустрия В (Австрия)

-:-

Группа D

5 23.11.2017 в 23:05 АЕК Афины (Греция) — Риека (Хорватия) -:-
Группа Е 5 23.11.2017 в 23:05 Эвертон (Англия) — Аталанта (Италия)

-:-

Группа Е

5 23.11.2017 в 23:05 Лион (Франция) — Аполлон Л (Кипр) -:-
Группа F 5 23.11.2017 в 23:05 Шерф (Молдация)  — Фастав (Чехия)

-:-

Группа А

6 07.12.2017 в 21:00 Вильярреал (Испания) — Маккаби Т-А (Израиль) -:-
Группа А 6 07.12.2017 в 21:00 Славия П (Чехия) — Астана (Казахстан)

-:-

Группа В

6 07.12.2017 в 21:00 Динамо К (Украина) — Партизан (Серби) -:-
Группа В 6 07.12.2017 в 21:00 Янг Бойз (Швейцария) — Скендербеу (Албания)

-:-

Группа С

6 07.12.2017 в 21:00 Ховвенхайм (Германия) — Лудогорец (Болгария) -:-
Группа С 6 07.12.2017 в 21:00 Истанбул Башакшехир (Турция) — Лудогорц (Болгария)

-:-

Группа D

6 07.12.2017 в 21:00 Аустрия В (Австрия) — АЕК Афины (Греция) -:-
Группа D 6 07.12.2017 в 21:00 Риека (Хорватия) — Милан (Италия)

-:-

Группа Е

6 07.12.2017 в 21:00 Аталанта (Италия) — Лион (Франция) -:-
Группа Е 6 07.12.2017 в 21:00 Аполлон Л (Кипр) — Эвертон (Англия)

-:-

Группа F

6 07.12.2017 в 21:00 Фастав (Чехия) — Локомотив М (Россия) -:-
Группа F 6 07.12.2017 в 21:00 Копенгаген (Дания) — Шериф (Молдавия)

-:-

Группа G

6 07.12.2017 в 23:05 Хапоэль Б-Ш (Израиль) -Виктория Пльзень (Чехия) -:-
Группа G 6 07.12.2017 в 23:05 Стяуа (Румыния) — Лугано (Швейцария)

-:-

Группа H

6 07.12.2017 в 23:05 Црвена Звезда (Сербия) — Кёльн (Германия) -:-
Группа H 6 07.12.2017 в 23:05  Арсенал (Англия) -БАТЭ (Беларусь)

-:-

Группа I

6 07.12.2017 в 23:05 Марсель (Франция) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) -:-
Группа I 6 07.12.2017 в 23:05 Витория Гимарайнш (Португалия) — Коньяспор (Турция)

-:-

Группа J

6 07.12.2017 в 23:05 Заря (Украина) — Атлетик Б (Испания) -:-
Группа J 6 07.12.2017 в 23:05 Герта (Германия) — Эстерсунд (Швеция)

-:-

Группа K

6 07.12.2017 в 23:05 Зюлте-Верегем (Бельгия) — Лацио (Италия) -:-
Группа K 6 07.12.2017 в 23:05 Витесс (Нидерланды) — Ницца (Франция)

-:-

Группа L

6 07.12.2017 в 23:05 Вардар (Македони) — Русенборг (Норвегия) -:-
Группа L 6 07.12.2017 в 23:05 Реал Сесьедад (Испания) — Зенит (Россия)

-:-

Расписание лиги Европы 2017 2018 расписание матчей и игр

Немного ниже можно посмотреть таблицу расписаний игр Лиги Европы 2017/2018.

Тур 1

Дата проведения

Клубы-участники

Счет

1

17.08.2017 Шкендиня (Макадедония) — Милан(Италия) 0:6

1

17.08.2017 Батэ(Беларусь)-Александрия(Украина)

1:1

1

17.08.2017 Осиек (Хорватия) — Аустрия В (Австрия)

1:2

1

17.08.2017 Црвена Звезда (Сербия) — Краснодар (Россия)

2:3

1

17.08.2017 Виктория Пльзень (Чехия) — АЕК Ларнака (Кипр)

3:1

1 17.08.2017 ПАОК (Греция) — Эстерсунд (Швеция)

3:1

1

17.08.2017 Брюгге (Бельгия) — АЕК Афины (Греция)

0:0

1

17.08.2017 Эвертон (Англия) — Хайдук (Хорватия)

2:0

1

17.08.2017 Маритиму (Португалия) — Динамо К (Украина)

0:0

1

17.08.2017 Вииторул (Румыния) — Ред Булл Зальцбург (Австтрия)

1:3

1

17.08.2017 Вардар (Македония) — Фенербахче (Турция)

2:0

1

17.08.2017 Домжале (Словения) — Марсель (Франция)

1:1

1

17.08.2017 Аякс (Нидерланды) — Русенборг (Норвегия)

0:1

1

17.08.2017 Партинзан (Сербия) — Видеотон (Венгрия)

0:0

1

17.08.2017 Альтах (Австрия) — Маккаби Т-А (Израиль)

0:1

1

17.08.2017

Утрехт (Нидерланды) — Зенит (Россия)

1:0

1

17.08.2017 Легия (Польща) — Шериф (Молдавия)

1:1

1

17.08.2017 Динамо 3 (Хорватия) — Скендербеу (Албания)

1:1

1

17.08.2017 Лудогорец (Болгария) — Судува (Литва)

2:0

1

17.08.2017 Панатинаикос (Греция) — Атлетик Б (Испания)

2:3

1

17.08.2017 Аполлон Л (Кипр) — Мидтьюлланн (Дания)

3:2

1

17.08.2017 Хабнарфьордюр (Исландия) — Брага Португалия

1:2

2

24.08.2017 Милан (Италия) — Шкендия (Македония)

1:0

2

24.08.2017 Александрия (Украина) — БАТЭ (Беларус)

1:2

2

24.08.2017 Аустрия В (Австрия) — Асиек (Хорватия)

0:1

2

24.08.2017 Краснодар (Россния) — Црвена Звезда (Сербия)

1:2

2

24.08.2017 АЕК Ларнака (Кипр) — Виктория Пльзень (Чехия)

0:0

2

24.08.2017 Эстерсунд (Швеция) — Паок (Греция)

2:0

2

24.08.2017 АЕК Афины (Грецция) — Брюгге (Бельгия)

3:0

2

24.08.2017 Хейдук (Хорватия) — Эвертон (Анлия)

1:1

2

24.08.2017 Динамо К (Украина) — Маритиму (Португалия)

3:1

2

24.08.2017 Ред Булл Зальцбупг (Австрия) — Вииторул (Румыния)

4:0

2

24.08.2017 Фенербахче (Турция) — Вардар (Македония)

1:2

2

24.08.2017 Марсель (Франция) — Джомжале (Словения)

3:0

2

24.08.2017 Русенборг (Норвегия) — Аякс (Нидерланды)

3:2

2

24.08.2017 Видеотон (Венгрия) — Партизан (Сербия)

0:4

2

24.08.2017 Маккаби Т-А (Израиль) — Альтах (Австрия)

2:2

2

24.08.2017 Зенит (Россия) — Утрехт (Нидерланды)

2:0

2

24.08.2017 Шериф (Молдавия) — Легия (Польща)

0:0

2

24.08.2017 Скендербеу (Албания) — Динамо 3 (Хорватия)

0:0

2

24.08.2017 Судува (Литва) — Лудогорец (Болгария)

0:0

2

24.08.2017 Атлетик Б (Испания) — Панатинаикос (Греция) 1:0

2

24.08.2017 Мидьтюлланн (Дания) — Аполлон Л (Кипр)

1:1

2 24.08.2017 Брага (Португалия) — Хабнарфьордюр (Исландия)

3:2

Финал чемпионата пройдет на знаменитом стадионе — «Парк-Ромпик-лионне» во Франции. Он сможет принять в финальную игру более 60000 тысяч зрителей. Стоит отметить, что для такого турнира это впервые подобранный такой стадион огромных масштабов. Безусловно, перед началом чемпионата мира по футболу  2018 года, многие клубы, а особенно футболисты будут играть на максимум, чтобы показать себя и попасть в сборную.

Лига Европы 2017-2018 расписание матчей календарь

Также читайте:

Понравилось? Расскажите друзьям:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика
Вступайте в нашу группу Вконтакте